Содержимое
У моих друзей ребром встал вопрос о резидентской парковке. В ЖК мест не хватает, а все улицы вокруг стали платными. Ну что может быть проще? Машина у Шурика в собственности, квартира у Аси в собственности и даже ипотека за неё погашена. 🤷♀️ И тут выясняется что резидентское разрешение собственник квартиры может выдать только близкому родственнику, а они так и не расписались за двадцать лет и двоих детей… Даже если Шурика прописать в этой квартире — фокус не сработает. То есть либо машину на Асю переоформлять, либо проштамповать паспорта. Ася осторожно говорит: - Ну, как бы, похоже на то что логичней нам расписаться — проще, дешевле и из бонусов — меня к тебе в реанимацию пустят... Шурик день ходил смурной, много думал. К вечеру арендовал машиноместо в высотном паркинге на территории ЖК. Вот мужики, а?! Готовы пятнадцать тыщ в месяц платить — лишь бы не жениться нидайбожи! Посмотрите, блин, на этого завидного холостяка с обременением! 😂