TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В восемь утра у подъезда стихийный митинг дедов: - Итить твою маковку растудыть налево! Все киоски закрыты!!! - Совсем обалдели! Обещали же что программа шестого будет, а они закрыты! - Да все бабки, небось к рождеству готовятся – вот и закрыты! - И чего теперь? Нам-то чего?! Похихикала, поумилялась тому что кто-то ещё смотрит телевизор и даже покупает программу передач… Приезжаю на работу, а народ с суток уходить не торопится –все ждут коллегу, которая вчера вечером ездила в Ашан за ПРОГРАММОЙ для всех!!! А потому что им всем пожилые родители выели за выходные моск кофейной ложечкой за отсутствие программы передач. А киоски ЗАКРЫТЫ, да! Глобальная проблема всемосковского масштаба по версии шестого января. 🤷♀️🤣