TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Утро прошло под эгидой снежного фитнесс-забега по обледеневшей плитке (спасибо, Сергей Семёныч — век благодарить будем!). Ухайдакалась так, будто полноценную комбинированную тренировку не филоня отпрыгала. Всё, больше на сегодня никакой физкультурки — даже глаза в череп не буду закатывать — хватит с меня! Пы.Сы: Изумилась количеству подбухнутого народа в метро и на улице в первый рабочий понедельник года. Это чо? Это как? 😳 Боевые сто грамм для храбрости чтоли?