Содержимое
Утром, после душа, надевая домашние треники взамен рабочих, поняла что у меня только зимних спортивных штанов «выходных» уже шесть штук разных цветов и разной степени, простите за очередной вульгаризм, начёса, и это не считая домашних… Благо, у нас руководство местное в адеквате и эфирный комплекс отдельностоящий — мы не позорим никого, приезжая на работу почти в пижамах и нам не запрещают. После этого, будучи в приличном магазине обратила внимание на: - Женщину в коричневой каракулевой шубе по колено, на шпильках 10 см и в трикотажных штанах подозрительно похожих на треники, но хоть без нижней резинки и при полном макияже. Справедливости ради, треники были по-классике — чуть ниже середины каблука. - Женщину в волчьей прошлогодно остроактуальной шубе, тренииках и в мунбоксах, жрущую пиццу за барной стойкой. И вы знаете, как-то успокоилась за свой моральный и социальный облик!🤷♀️