Содержимое
Уверена что большинство из вас слышало про «Вечный суп» в одном из семейных ресторанчиков Бангкока. Напомню — это суп который варится уже больше сорока пяти лет — в него по мере необходимости каждый день доливают воду и досыпают ингредиенты. И за этот суп ресторан имеет звезду Мишлен, намитнутачку! И вот у меня крепнет уверенность в том что соседи снизу уверенно идут к своей собственной звезде! Только я не уверена что это вечный суп, а не вечный холодец, судя по оттенкам ароматов. Потому что иначе я не знаю как иначе можно объяснить факт ежедневного запаха варящегося холодца из вентиляции. Больше десяти лет я живу в этой квартире!!! Ну уж за десять-то лет уже можно было хоть раз картошку с мясом пожарить, рыбу, или в конце концов рис/гречку сжечь?! Нееееет… Мы варим-варим-варим зелье! Явно к успеху люди идут и я уже даже в какой-то мере за них болею. 🏆