TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Штош, товарищидорогие… С сегодняшнего дня меня можно официально обзывать бапкой! В связи с этим прискорбным фактом принимаю всевозможные соболезнования и прочие поздравления. 🙈 Дело в том, что я психанула и купила себе сапоги-дутики с поворотным механизмом кошек в подошве. А самое страшное — они мне кажутся вполне себе симпатичненькими, что весьма симптоматичненько! Не сказать чтобы я до этого судьбоносного момента носила исключительно латексные ботфорты до жопы на шпильке 15 см, но как-то раньше у меня такая обувь ассоциировалась исключительно с «вывести собаку в костюме космонавта поверх пижамы». 🤷♀️ Так что как-то вот так... /фото хитрой системы в комменты кину/