TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Одна моя подруга, пусть будет зваться Марина, потрясающе готовит. При чём не чурается каких-то суперзамороченных рецептов. С неё станется приготовить острый чатни из манго или 24 часа варить в духовке костный бульон, предварительно пройдясь по продуктам от души газовой горелкой… И вот, какое-то время назад, я заметила что в любой рецепт где фигурирует мясо, финальным ингредиентом идёт «и ложка каперсов». На днях не выдержала и спросила — насколько это принципиальная добавка? Без каперсов даже и начинать готовить нет смысла? Ну, если их нет в доме вотпрямщас. - У меня просто каперсы теперь есть ВСЕГДА! 🤷♀️ Муж случайно пару лет назад вместо махонькой баночки заказал в доставке трёхлитровый жбан. До сих пор не уполовинила даже...