TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Люди мои, дорогие! Вы там как вообще выживаете при этих погодных плясках?! Меня штормит жутчайшим образом на этих скачках от солнца к метелям и от -5 к -20… Немношка помирает Лёля и жрёт нурофен как аскорбинку, практически. Как выживается моим драгоценным?🙏🏻