TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если я когда-нибудь смогу снова звести собаку, то это точно будет кобель немца и я назову его Курама (девятихвостый лис в восточной мифологии, второе имя Кумихо у китайцев или Кицунэ у японцев). Если я заведу второго кота, то это будет мужского же пола кого бох пошлёт и звать его будут Ипполитом, в мирной жизни Поликом. У вас есть любимые имена?