TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я сейчас, наверное, вызову снисходительную ухмылку у жителей северных регионов, НО! Я сегодня знатно охренела утром, встретив несколько разновозрастных человек, спокойно и с удовольствием пьющих на улице пиво из железных банок. 😳 Естественно, с босыми руками и головой. Лично у меня, пока я скачками неслась к метро, в первых пять минут отмёрзла нафиг вся морда, а через десять минут — глазные яблоки. Минус двадцать два с ветром в Москве — это, имхо, испытание не для слабых духом! И вот кто все эти люди?! Дорогие гости столицы из солнечного Ханты-Мансийска??? А чего так кучно вдруг?