TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну вот, кстати, очень справедливое замечание о том что в разных точках шарика температура совершенно по-разному воспринимается. Это не абсолютное значение. Мы как-то из Московских -18 летели в Гамбург. И перед посадкой нам командир сообщает что температура в Гамбурге +1. Мы с мужем хором: «УРРРААА!!! Теплынь!!!». 👻 Сзади местные русскоязычные: «БЛЯЯЯЯЯ… Трындец!». 🙈 И таки местные оказались правы — на следующий же день мы побежали за ещё более зимними куртками, чем те в которых из -18 прилетели...