Содержимое
Максимально раздражает тот факт что штаны (любые) сейчас угваздываются по самые помидорро за один выход на работу. Или просто в наружу. Причём ещё по дороге ТУДА! Не, я не жалуюсь так-то. С последних снегопадов Москву максимально отскребли! Я такие горы снега между дорогой и тротуаром видела только в уральском детстве. Мы по ним, как великие покорители вершин, от школы домой скалолазили на четвереньках почти. Приходили все в мыле, пене, снеге на сантиметр налипшем на варежках, шубах и учебниках в ранце. Было круто! Сейчас я, безусловно, благодарна что все дорожки расчищены и мы не месим снежное говно. Что всё посыпано с избытком реагентом, который бесит, но позволяет не сломать, внезапно, шейку бедра, да. Но с КАКОЙ детской тоской я смотрю на эти высоченные отвалы снега, а!