TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Драгоценные мои, тут такая странная ситуация назревает... Изо всех утюгов нам орут что ТГ блокировать не собираются, но при этом сняли ограничение, связанное с регистрацией в РКН (которое предполагает 10 тыщ подписчиков) для МАКСа. И вот есть такое асюсение что это — не к добру. Короче, все побежали — и я побежал. В голове звучит старая русская частушка: Девки-лохудры Накупили пудры Напудрили лобики И сидят как Бобики. Я тоже застолбила канал в МАКСе. Кто не хочет потеряться, внезапно... Вы там подключитесь и замьютте его. Писать туда начну только если нас тута прикроют нафиг. Ссылка: https://max.ru/join/3260RAkTyj3S49g1Pn5cpZ96yYW-1QZPnzIlh1SOnaU