TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ребятыыыы, я сейчас встретила ГОТА! Самого настоящего! 😳 В полном боевом облачении и в полном же боевом раскрасе. Мало того что это у нас уже в принципе давно краснокнижное явление… Гот была примерно полметра в высоту и полметра же в ширину, т е идеальной формы шара. Нет, я так-то понимаю что принадлежность к любой субкультуре — это состояние души, а не выбор подходящего внешнего образа, но госсспидяяя... Смотрелось это просто невыносимо комично! 🙈 /Как, кстати, будет феминитив от гота? Готесса? Готичка? Просто готка?/