Содержимое
На прошлой неделе, в самые вот эти холода, приезжаю на работу на сутки в пижамных трениках с ОТТАКИМ начёсом, звоню коллеге которую меняю: «Спускайся на волю, душа моя!». И Люся СПУСКАЕТСЯ! В почти вечернем платье, которое она летом на свадьбу дочери покупала… 😳 - Это, - говорю, — Что у нас? Нововведения по дресскоду или «в доме колхозника заночевала — переодеться не успела?(с)» - Да вы заколебали!!! Я сильно натёрла ногу, не больно мне оказалось только в сапогах. А из всех платьЁв только на этом есть пояс, за который я могу пропуск зацепить! Не выношу пропуск на шее!!! Ну, а украшениями уже на автомате обвешалась не приходя в сознание, да… Божечки-кошечки, у меня платьЁв-то штуки три осталось и то летних льняных, не дай боженька ногу-то натереть, да… Но это было ВЕЛИКОЛЕПНОЕ явление!😂