TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем кто сегодня в Мск и области ползал на работу - с работы — фискульт привет! 💪🏻 Боженька, зачти нам это за фитнесс! /Утром слышала как коллега рассказывала про свою приятельницу, у которой сын, а потом ещё через год близняшки-мальчишки../ - И смотрю я на этих Таджиков или Узбеков — не важно кто они там… И думаю — уйду я к УЗБЕКАМ! Они так неторопливо работают — я тоже ТАК хочу!!!