Содержимое
Я, конечно, фигею, дорогая редакция, когда вижу СКОЛЬКО на работе мужчины жрут! Причём это не зависит от возраста и комплекции, что отдельно восхищает! /у нас нет столовой, а у тех кто близок к эфиру нет возможности отлучиться на часок на бизнес-ланч какой, да и три раза в сутки не побизнесланчишься — накладно и по времени и по денюжке/ Ну реально — заходишь на кухню, а там сидит человек, перед которым два таза — один с салатом, другой с макаронами. И мяса ещё чуть не полкило на тарелке отдельной… 😳 Нам с Олегом на ужины этого на двоих на пару дней бы хватило! Или открываешь холодильник (благо у нас их дохренища по этажам стоит) — а там стопка из единообразных шести-семи тазов. И сразу понятно что тут уже не впихнёшся, иди ищи более другой холодос — тут «еда мужская, 6 килограмм». — уж кто успел припарковаться в удобный кухонный холодильник первым… А все мужчины так ЖРУТ? 🙈 Просто я как-то не сталкивалась с ТАКИМ ни в семье при отце и взрослом брате, ни в обоих взамужах…