TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне сегодня уральские подруги рассказали про профессионального птичьего алкоголика. Это Свиристель. Когда в атмосфЭре заканчиваются насекомые (с поздней осени и до весны), они начинают жрать ягоды с веток. В основном уже забродившие. То есть ритм жизни у них следующий: - Пожрал. - Упал. - Проспался. - Нашёл что сожрать. - Пожрал… Хорошая пцыца, годная! У нас она официально тоже проживает, но я лично ни разу не встречала. Ни трезвой, ни пьяной. Ещё в некоторых статьях пишут что в морозы у них от пожирания ледяных ягод переохлаждается мозг и они падают в обморок чучелком прямо с дерева, но я считаю что это — отрицание проблем с алкоголем! 🙈