TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Што-то мне кажется как будто бы Гельтек слегонца погорячился, выбрав лицом рекламной компании Лолиту Милявскую 🤦🏼♀️🤣 С одной стороны, мы все понимаем что помимо лица еще должен быть образ личности. Видимо, вписывается в концепт бренда. Эмоции продают же… С другой стороны у неё пластики как у Пугачевой в режиме: -Разожраться и бухать. -Сделать пластику всего человека. И так пять раз (не считала сколько, честно — не мой кумир)… Единственное что она не сделала — это пол не меняла, блин! Очень интересно как у них эта рекламная компания пройдёт. ОЧЕНЬ!!! 🤔 Вся Москва в билбордах!