TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На Ларика иногда находит экзистенциальный кризис. Он тогда ложится скорбной буханочкой у входной двери и трагически молчит. А мы, два грубых, нечутких человека, предлагаем ему собрать с собой на выход узелочек. И уже столько раз это было, что мы даже с наполнением узелочка определились… Сушки на пару дней, паучей там, мисычку самую лёгкую по весу и любимую тигромышь… Ну, штоп хватило на прокорм пока новых хозявок себе найдёт. Не изверги же мы! Почему-то, сразу после этого щедрого предложения, товарищ Илларион срочно бежит сначала жрать, а потом на батарею греться… Странно, правда? )))