Содержимое
Всё-таки неистребима в русском человеке тяга к страданиям! Есть в нас какое-то внутреннее убеждение что всё непременно должно доставаться через них (от авторов концепции «не заебалась — не мать», в том числе). Вот какой-то прекрасный человек, или даже группа лиц по предварительному сговору, придумал замечательный, приятнейший ритуал для привлечения денег — пить кофе с корицей по четвергам.🙏🏻 Ну милота же невозможная! Следи себе за календарём и наслаждайся вкусным напитком! Но нееееет… Когда ритуал ушёл в широкие массы — начались приговоры: «Пусть денег будет как в чашке корицы!!» - произнести три разА и херануть туда чуть не две столовых ложки! По сути — корица с кофе. Фубля! Зато — страдаем! Как нам на родУ написано!🙈 А страданиями, как известно, душа очищается. Будем СТРАДАТЬ, Алёшенька! (с)