TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне кажется, в Мск начали убабушлять и удедовлять одиноких инвалидов каким-то образом! 🤷♀️ Иначе как объяснить такое количество мустангов и прочих бентли с инвалидными значками в последнее время в центре?!😳