TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Минздрав в моём лице, кстати, напоминает барышням всех возрастов что УФ индекс в центральном регионе уже не то что не 0, а в обед до 2 доходит. Так что тем кто боится появления пигментации — хотябы СПФ 30, а тем кто имеет или каждый год уверенно зарабатывает — все СПФ 50. Я с завтра на полтинник перехожу. 🤷♀️