TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера утром на рецепшене, пробегом, услышала из ТВ новость что в Склифе донорские руки пересадили более чем успешно... Меня аж сложило впополам с недосыпу! Нет, я понимаю НАСКОЛЬКО это важно и нужно для потерявших конечности! Нереально круто! Но КАААААК не ржать над тем что многим не мешало бы их просто по умолчанию пересадить, например нашим инженерам — совершенно непонятно! 🙈