TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я, конечно, тот ещё Нострадамус и Ванга в одном флаконе… Но сдаётся мне, что когда запланированное количество жителей России и запланированное количество блогеров заведут аккаунты в богомерзком Максе — от Тележеньки, наконец, отстанут. И будем мы прекрасно жить как жили, а Макс просто поудаляем с телефонов. Пущай радуются этим своим циферькам и трясут ими в отчётиках с воплями как они Дурова за пояс заткнули. Нам-то что?! Так что, для приближения светлых времён, предложила бы зарегиться и забить/забЫть. Это не агитация и не призыв — это моё личное частное видение ситуации.🤷♀️