TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нам тут очень-очень захотелось жаренных в сметане с чесноком молодых кабачков, вдруг. Ну мы их и купили. Внезапно, по цене мяса. Нет, я понимаю что они из Турции, но это же КАБАЧКИ, блять! Они что — в составе правительственной делегации частным рейсом прилетели?! 🙈 Вкушали их сегодня утром со всем возможным пиитетом: «Галстук сюда, салфетку туда»(с). Вкушали и приговаривали: «Ну вкусно же, да? Очень вкусно, ага!». Вкусно, но я, пожалуй, лета подожду прежде чем на поток ставить.