Содержимое
У нас тут один боец на работе панически боится ВПН и прочих Прокси. Он уверен что коварные враги через них наглухо опустошат все его банковские карты и счета через приложения. Мы его назвали «подпольный миллионер Корейко», похихикали что не все йогурты одинаково неполезны и забыли. А человеку-то теперь скучно без Тележки! И вот грустил он, грустил в электричке по дороге на работу… Залез в МАХ и понял чем заняться! Нужно создать папку со всеми рабочими контактами чтобы время в пути скоротать и полезное для себя дело сделать. Ну и создал, конечно — чего тянуть-то? Нихрена в этом не понимая — создал ЧАТ. Мессенджер на стадии создания радостно спросил: - Кого включаем? - А жги всех сотрудников и начальников, чьи номера в телефонной книге найду! — радостно ответил Максимка. Минут десять наш герой удивлённо смотрел на собственноручно созданную тварюшку, наполняющуюся сообщениями об отписке, радостными эмодзи и вопросами: - Какого хера? - Што за пня? А! Чат он логично назвал «РАБОТА». Понял что что-то пошло не так и быстро, молча, без объяснений ПОКИНУЛ ЧАТ, оставив в нём человек сорок изумлённых коллег и руководства! Он, блять, спрятался! В домике он! Господи, как же мы ржали! 🙈