Содержимое
Мне кажется, или в каждом офисе есть свой ГЕРОЙ, прославившийся тем что сотворил какую-то несусветную пню? У нас, конечно, есть свой — Дениска. Дениска снискал себе славу в момент замены кофе-машин. Всё было банально — офис отказался от услуг одной компании, поставляющей машины и расходники к ним и переходил на другую. Новая компания решила всё обставить с блеском и привезла 8 или 10 сортов кофе для презентации и дегустации. Дениска в полной мере продегустировал ВСЁ и ближе к ночи уехал на скорой с гипертоническим кризом в больничку, где счастливо провёл две недели. И нет — самое смешное что это не страсть к халяве! Кофе как до этого был бесплатным, так и остался. Подходи, выбирай способ приготовления в комбайне, нажимай кнопочку и получай. Вот что им двигало, м?! Ответа на этот вопрос ни у него, ни у нас так и неть.🤷♀️