TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Утром в автобусе одна бабка другой подробно рассказывала пропущенную собеседницей серию турецкого сериала из канала Домашний. Периодически, они прерывались на глобальное обсуждение кто кого любит и кто кому что простил или не простил. И возвращались обратно на: - А она чего? - А она говорит что не отдаст ему ребёнка!!! - А он чего? - А он, понятно, будет бороться за её любофффьь… - Да простит, она же его любит! - Она же ГОРДАЯ и Хосе всегда рядом, а он её любит… Не факт! Аж ностальгия в глаз попала — так моя бабушка подругам «Просто Мария» пересказывала!