Последние посты
Стр. 19 из 69 · 818 постов
Опубликован 29 мар.
Быть самым тупым в комнате — 🔝
Опубликован 28 мар.
Моя ролевая модель — Бешава
Опубликован 28 мар.
Опубликован 28 мар.
Опубликован 27 мар.
Я узнал, что у меня
Прямо сейчас вы можете наблюдать без преувеличения лучшее промо к альбому с точки зрения арт-дирекшна и количества неочевидных единиц контента, продуманных до самых мелочей. Я про «Accept All Cookies» Локимина. Перечислять всё не буду, достаточно недолго поскроллить его канал для погружения в эту синюю дыру. Но одно выделить стоит. Рома решил со сменой эры в творчестве разукрасить в #0000ff всё, до чего дотянется рука. И руки дотянулись до ВСЕХ своих обложек на площадках. Недолго думая, решил взглянуть, как видоизменили единственную обложку, которую я делал для Ромы на стриминги — для альбома ремиксов на «Прорубь». Нормально её оСИНило. Настолько полного погружения я не встречал ещё ни у кого. Ждём 👍
Hashtags
Опубликован 26 мар.
Готово.
Опубликован 26 мар.
Дайте чуть бустов, сделаю авторские реакции сегодня 💀💀💀
Опубликован 25 мар.
Скажу пару слов на правах одного из двух друзей, которые ехали на встречу Васи и Жоаса: Прошли сутки с конфликта интересов, который не должен был даже начинаться. Он мог бы закончиться, когда мы перекидывались фразами типа «Может, нах?» во время холодной дороги на самокатах до этого спортклуба. Но лучше бы он закончился после телефонного звонка из-за поста с Дорой, свидетелем которого я тоже был. Фраза «Какие-то проблемы?» и сквозящее желание разборки в последующем приглашении встретиться точно не украшали отношения артист–журналист. Хотя я сомневаюсь, что инициатором звонка был менеджер Даня. По пути на встречу мы ждали самый обычный диалог, даже мыслей о каких-то диктофонах не возникало. Думали, что даже сблизимся и настроим коннект с ребятами. Я тем более с Даней был знаком только через интернет, а Жоасу только уступал кальяно-место в Газе. Причиной всему эпику стал лишь свалившийся буллинг, который никак не ожидаешь при встрече, на которую специально приглашают. После стрима Флома вопрос окончательно закрыт, а мораль одна — людям надо учиться дипломатии. Всем. Особенно тем, кто менеджерит взаимоотношения. P. S. Рад, как наши медиа не остались в стороне и сумели придать огласке то, что не должно происходить с теми же самими медиа (цензуриться такими методами).
Опубликован 24 мар.
Новостная рассылка на рабочей почте завтра утром:
Опубликован 24 мар.
ПЛЕЙБОЙ КАРТИ УГРОЖАЕТ ЭНТОНИ ФОНТАНО ЗА ОЦЕНКУ 4 БАЛЛА ЕГО РЕЛИЗА Репер позвал музыкального критика провести спаринг в баскетбол, но вместо этого запер его в раздевалке и повторил сцену из аниме гаремника
Опубликован 24 мар.
Дело в том, что я ехал не на футбол 🥱