Последние посты
Стр. 4 из 69 · 818 постов
Опубликован 23 янв.
На самом деле кайфанул, что Глеб Костин довёл до ума (визуально и медийно) мою идею и выпустил её не на бесплатном хостинге 🌟 Было бы обидно, если бы она ему наоборот не понравилась. С днём блэсса! P. S. Но докрутить приложуху надо.
Опубликован 23 янв.
😐
Опубликован 23 янв.
Вдохновился в твиттере и навайбкодил свой сервис для создания обоев с графиком прожитых недель за жизнь. В одной строке 52 недели или 1 год со дня рождения. Обои обновляются автоматически раз в неделю. Есть адаптация под все модели айфонов. 🫵 madrepin.…
Опубликован 23 янв.
Мой первый каминг-аут, так волнительно…
Опубликован 22 янв.
За последний ~год я рекордно мало делился своими трудами, и на то были причины. Дело в том, что я занимался невидимой деятельностью. Если обложки, которые я делаю уже более 6 лет, рождены быть заметными, пёстрыми и подписанными автором, то моё новое кредо — это максимально про подполье и закулисье. Сюда меня привёл мой друг, партнёр и небезызвестный медиагигант Василий Конад. Он оценил мою отдачу в наших совместных делах на STUDIO 21 (на минуточку, форс Heavy Metal 2 — главный партизанский мув рэп-игры с бюджетом в пачку чипсов и респектом от Кая — до сих пор самое охватное событие станции в Telegram) и предложил заняться развитием его личного бренда, а также вместе с ним оседлать креативное продюсирование артистов/креаторов/брендов. Были бесчисленные часы работы с теми: а) кого нельзя называть (по NDA) б) кто (пока что) не известен в широких кругах в) чьими творениями мы наслаждаемся все вместе — Loqiemean и его AAC, Мальбэк и его приватный клуб, SALUKI и его CARNIVAL RECORDS, ОАО и их «красивые люди» и т. д. Гремучая смесь навыков SMM, визуальной и индустриальной насмотренности. Умножить на два. Примерно так можно описать совместную работу с Васей. Но если отдалиться от нашего тандема? Обложек от меня почти нет (хотя работа для SENSEE сейчас висит в претендентах на обложку года у РЗТ), менеджеры до сих пор просят поддержать материал на Студии (хотя я уже полгода в ИМИ), и даже самое близкое окружение порой не знает, чем я занимаюсь. Поэтому пора выложить это сочинение «Кто убил Марка?» «Как я провёл год». …месяц назад ко мне приходили Нкей, Юник и Шило за консультациями по медиа, по-тихой артдирю «Русскую Бразилию» J. ROUH, хожу на массаж, считаю калории, работаю 5/2, утром и вечером посвящаю себя себе, делаю обложку Найку Борзову, пишу этот пост ночью. Офигеваю, когда понимаю, что задействую только 4% своего потенциала… Пойду-ка я спать. Написать «спишь?» по вопросам дизайна, SMM, креативов в музыке и не только (если надо, Конада тоже подключим) — @madrepin Либо пишите приятный комментарий, чтобы тут не только я сам себя хвалил.
Опубликован 19 янв.
Так выглядит слушатель EP «Кондитерская»
Опубликован 19 янв.
2016
Опубликован 14 янв.
Я думаю, что Кендалл реально от Киркорова
Опубликован 6 янв.
❤️ — Нормуль 💩 — Забудь пароль от ви-фи
Опубликован 6 янв.
Вдохновился в твиттере и навайбкодил свой сервис для создания обоев с графиком прожитых недель за жизнь. В одной строке 52 недели или 1 год со дня рождения. Обои обновляются автоматически раз в неделю. Есть адаптация под все модели айфонов. 🫵madrepin. Подписаться.
Опубликован 1 янв.
Опубликован 31 дек.
Опять год прайма