TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
madrepin avatar

TGINSIGHT CHAT

madrepin

@madrepinvisual

Маркетинг и реклама

Дизайнер, SMM, генератор ахиней.

Подписчики588Текущее число подписчиков
Постов818Проиндексировано постов
Охват9,209Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 48 из 69 · 818 постов

Опубликован 11 апр.

что осталось от мстителей после щелчка таноса 😎

823 views

Опубликован 11 апр.

Вы ждали! Вы просили! Мы это делаем! 21 апреля в Москве состоится нэтворкинг ивент от команды SENSEE SENSEE CHILL SESSION В программе: А никакой программы не будет, соберемся и будем делать че по кайфу, но что точно могу сказать: • Кайфовый большой лофт с открытой верандой, большим звуком и проектором, чтобы мы могли чекать демки в FULL HD DOLBY SURROUND. • Бар с напитками, закусками и безалкогольными опциями для спортиков по демократичным ценам. Спорт – сила, спирт – могила. • Своё участие уже подтвердили: 1. J. ROUH (артист и продюсер таких артистов как: ANIKV, SALUKI, 104, SODA LUV, LIZER, Элджей, MARKUL, Loqiemean, ATL, Boulevard Depo и многих других) 2. OVDI (A&R Director FRWRD MUSIC, менеджер SALUKI, основатель бренда NON–CITIZEN, prod - SALUKI, SODA LUV, ANIKV, KINA) 3. Dima Pyanida (менеджмент SALUKI, создатель Sabotage Storage) 4. Вася Конад (Байки от Конада, STUDIO 21, ex Dead Dynasty, ex PR Kai Angel) 5. Обьединение SHOÜTS (их проды даже не берусь перечислять, от Скриптонита до Boulevard Depo) 6. MadRepin (дизайн обложек КУОК, Markul, Aarne, Loqiemean, GONE.Fludd, Thomas Mraz, Джиган, Scally Milano и, конечно, SENSEE) (а также афиши нашего ивента) • Наберем SALUKI передать привет от чил спейса! • Фирменная атмосфера CHILL SPACE без негатива, на конструктивных позитивных и дружеских вайбах! NO-BLYADIN-ZONE • Конкурсы, призы, почекаем анрелиз, разберем какой-нибудь проект, и, конечно, попробуем все вместе накидать демку) Место и время встречи Москва, 4-й Рощинский Проезд 14 Building 53, Hall 14 Дата: 21 апреля | Двери: 19:00 Стоимость: Заранее: 500 рублей Переводом на карту - 2200701060227649 (тинькоф) В комментарии к переводу: имя, фамилия и твой ник в ТГ, после оплаты отмечайтесь в комментах к этому посту – добавлю вас в чат ивента❤️ На входе: 800 рублей Количество мест ограничено! Буду благодарен за любую поддержку! С большой любовью, Sensee🫂

566 views

Опубликован 8 апр.

707 views

Опубликован 6 апр.

парень с последнего видоса мой кумир 🙏🏼

727 views

Опубликован 6 апр.

Воронеж — город куража

728 views

Опубликован 6 апр.

664 views

Опубликован 4 апр.

обложка для марбл 👤✂️

733 views

Опубликован 1 апр.

958 views

Опубликован 1 апр.

удалил фотошоп, ухожу в лепку

778 views

Опубликован 28 мар.

Снял, смонтировал рилс для любимого madrepin💓💓

944 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••65•••6869