Последние посты
Стр. 7 из 69 · 818 постов
Опубликован 31 окт.
Опубликован 28 окт.
Хочу, чтобы у каждого трека на свете была такая концовка
Опубликован 28 окт.
Опубликован 24 окт.
Опубликован 23 окт.
Судя по времени моих последих постов, я просто вкидываю что-то в интернет перед сном и вырубаюсь
Опубликован 22 окт.
У вас нет такого, что когда вы видите промо-ролики и сниппеты каких-то артистов, и у вас возникает ощущение, что это сделано не с лёгкой руки, а только потому что «сейчас надо снимать рилсы, время такое», пропадает какой-либо интерес к материалу? Я хочу видеть индивидуальную харизму с шероховатостями и неровностями, а не шрифт из кэпката на липсингах (8 шт.)
Опубликован 20 окт.
Когда я делал обложки на популярные песни и альбомы, я одним пикселем добавлял в них всякие мемы
Опубликован 19 окт.
Дорн намекнул, что рэп закончился
Опубликован 19 окт.
Единственный год, когда не жду итогов года в стримингах Филлерный год в музыке вышел
Опубликован 16 окт.
Новый мир и много денег
Опубликован 10 окт.
Не сотвори себе кумира, братан
Опубликован 8 окт.
Скучаю по музыке Васио…