TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мини-отпуск закончился, было невероятно! ✨ Купила мерчик на Гнезде, промокла под дождем на ВДНХ, покаталась на катамаране, начала утро с бокала вина, покушала вкусный рамэн и выпила Киллуа🐰 Завтра уже работать и рисовать мерчик, ворк ворк! Как прошли ваши выходные?