TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 1 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 23 дня назад
вчера установила новый антирекорд и намерзлась (завтра лето да да) Но зато Фарлишу порисовала, люблю её 🐰🐰🐰
Опубликован 24 дня назад
Возьму коммишки с получением на Кико с бесплатным входом (7 июня, ТЦ Тишинка) 🫴 А также с отправкой по почте 🫴 Писать в сообщения группы 💄
Опубликован 24 дня назад
Взяли в зин, буду по ОСД рисовать 🐰
😵🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️😵 Путём долгих размышлений и тщательных выборов, мы с гордостью готовы представить вам художников нашего Костра!😵 мими-тян Дюша Ананас Martharetsker .justcarnage GENDIA eecotta Герман Брага плаковка groooonz RENIIIWHITE Z3FRUS белый клевер Кус'то morrrterian Crowford Intogido gb DoctorDean Rubyray MUFFIN KOT-TPAKTOP froderi OKUNIE Ryzhik Parrcelina Шура! AnA Sofiko Cheesy blya0blako zumorin SunRise marswascringe Leucomau Настя Тёрн N.Adekvatius ODUMOKU Mr. Jays Звездная Лиса Moon Rabbit DAGDALAS Fodjet ILKABASILISK NULLAARMA BlackFoxAid DraggyFrog Night_Channel GEMOGLOBINCHIK EvEurite раз в год и палка — BAT-S Цуня Гроза Сараев Hotdoggy distrruder Мы всех сердечно благодарим за проявленный интерес и ваши заявки. Пожалуйста, для получения дополнительной информации и ссылки в специальный чат напишите любому из организаторов: 1. @Because_Nurse😵 2. @Doctor_Dean😵 3. @ryzijrisovalsik27😵 И спешим сообщить, что в скором времени ожидается небольшой донабор на мерч. Так что не расстраиваемся и не переживаем - если вы не увидели себя в списке, вы можете поучаствовать в создании брелков, значков, открыток и т.д. А для прошедших художников просьба связаться с нами. #DBD10thAnniversaryZINE ✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚:
Hashtags
Опубликован 25 дней назад
Народу тут немного, поэтому сижу рисую 🐰 Вернула 2016 год и активно играю в овервотч, ждите ещё по оверу арты (а возможно и мерчик 😮)
Опубликован 25 дней назад
Уже на Октаве в конце ряда ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Опубликован 25 дней назад
moon rabbit art 🐰 pinned «УРА НА ХОККУ ВЗЯЛИ 🌸 План на лето пока что такой: 🥰 30 мая - Книги на Октаве, Тула 🥰 7 июня - Кико (бесплатный вход), Москва 🥰 12 июля - Хокку, Москва 🥰 16 августа - Тайм маркет, Москва Время нового мерчика! 🍓»
Опубликован 25 дней назад
УРА НА ХОККУ ВЗЯЛИ 🌸 План на лето пока что такой: 🥰 30 мая - Книги на Октаве, Тула 🥰 7 июня - Кико (бесплатный вход), Москва 🥰 12 июля - Хокку, Москва 🥰 16 августа - Тайм маркет, Москва Время нового мерчика! 🍓
Опубликован 25 дней назад
В июне будет пополнение гач и брелочков с пупсами - команды Аанга и Лайоса в деле 🥰
Опубликован 25 дней назад
Забыла сказать, что буду завтра один день сидеть в Октаве на книжном фестивале и рисовать картинки и продавать мерчик Буду рада увидеться! 🐰 А через неделю 7 июня буду на Кико с бесплатными входом ❤️
Опубликован 19 мая
скетчевый Ликаончик, пока он не пропал в галерее телефона 🐰 А вы что последнее рисовали? Можете показать в комментариях🐰
Опубликован 19 мая
Давно полноценки спиртовыми маркерами не рисовала 🐰 ~коммишка по Персоне ✨