Содержимое
Пришла в себя после такого чудесного маркета 🐰 Пора рассказать итоги и похвастаться уловом! 💕 Пряня получился очень уютным и комфортным! Даже несмотря на мелкие недочёты в плане помещения и духоты (мне повезло, что сзади моего столика было открыто окно, хехе) - маркет получился замечательным. В первую очередь маркет вышел таком за счёт самих людей! Огромное спасибо Свете и ее команде за очень старательный подход к делу. Авторам и помощникам даже раздали пряники с шарлоткой, а также можно было попить чаек! Волонтеры - просто душки! Не помню, чтобы к нам так часто на маркетах подходили спрашивать, достаточно ли у нас воды, нужно ли что-нибудь и о господи нам дали второй стул! Набор авторов был чудесный - очень много как местных, так и иногородних авторов из разных уголков нашей страны. Я так давно по душам с художниками не общалась. И хвастаюсь!!! Мне подарили колье Аргенти 💦💕💦💕💦💕💦 Я не только окупилась, но и приблизилась к рекордной для себя выручке! Очень надеюсь на развитие маркетов в моей любимой Туле 💕