Содержимое
Дорогие мои, в связи с актуальными новостями я бы хотела с вами поговорить по поводу мерча. Ближайшие месяцы я буду активно готовиться к Хомякону (надеюсь, что возьмут) и рисовать мерчик, у меня уже есть план того, что я собираюсь сделать: открытки, стикерпаки, фандомные карточки, значки, готовые скетчи, брелки и даже стендики! Буду вам активно показывать процесс здесь ~ Но встает вопрос: сколько делать тираж?вряд ли тираж из 10 значков с Сережей уедет со мной обратно домой, вы, ребята, обычно очень мощные!💥 Встает второй вопрос: на какие деньги печатать огромный тираж?все же я не располагаю такими большими ресурсами, ых... Так что я думаю над тем, чтобы открыть предзаказы, НО, как поступить: - только самовывоз на Хомяконе? - самовывоз + почтовая отправка? Не знаю, как поступить лучше в рамках ап... С одной стороны и предзаказ и хомякон будут эксклюзивными условиями, в онлайн продаже их не будет. И, как региональный человечек, я понимаю, как не хочется обрывать вариант с отправкой по почте. Хочется, чтобы всем все досталось и все были довольны 🥹💕 Подскажите советиком в комментариях 💕