Содержимое
И, если быть честной, примерно в таком состоянии я нахожусь после ночных подсчетов и планирования мерча... Цифры для печати просто космические...мне надо несколько месяцев работать на новой работе, чтобы оплатить только печать, а ведь еще есть квартира, еда, жизнь... Поэтому предзаказы очень важны для художников💦💦💦 Таким образом мы хотя бы не сидим на воде и хлебе и можем понять спрос и спокойно рисовать новый мерчик дальше. А если кто-то донат скинет, то это просто герой нашего времени... Я еще собираюсь открывать коммишки, чтобы с них откладывать на печать, так что такая поддержка тоже очень важна! В целом я очееень воодушевлена тем, что планирую напечатать и сделать! Будет столько вкусного по разным фандомам. И еще сделаю готовые скетчи для Хомякона, так что у меня на 3 месяца ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ ГРАФИК 🔥🔥🔥🔥