Содержимое
Я сделала небольшую паузу, чтобы все обдумать, и в итоге пришла к выводу, что пока что буду оставаться здесь Хочу сделать канал комфортным в первую очередь для себя, так что: 💮 ждите больше щп и скетчей 💮 до декабря скорее всего весь контент будет состоять из подготовки к Хомякону: мерч, ещё раз мерч, скетчики, предзаказы 💮 до середины ноября пытаюсь вывезти 2 коллекта и 20+ макетов я понимаю, что много на себя взвалила, а ведь у меня ещё работа 2/2, коммишки, врачи, и надо разгружать голову выходом из дома. Поэтому пока что я буду делать контент по своему плану мерча. И да, я сейчас не в лучшей финансовой ситуации: издательства летом по сути меня продержали ни с чем - с одним проект отменился, с другим перенёсся на неопределенный срок. Сейчас я по сути работаю над мерчем, занимая денег на печать, чтобы в будущем окупиться за счёт предзаказа и маркетов. Это очень сильно сейчас бьёт по менталке. Так что не ворчите, пожалуйста, если я вам буду показывать слишком много мерча 🥹🌺 Люблю вас! 💗💗💗💗💗💗💗