TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кстати, если у меня хватит сил, то планирую к весне сделать что-то похожее с ДанМеши, только с Аркейном, но масштабнее. Например работы А4 акварелью, оригиналы под выкуп, а себе сделать принты или карты. Очень ручки тянутся к Аркейну и долго меня не будет отпускать (а весной еще 2 сезон ДанМеши, спасайтесь)