Содержимое
Пора подвести итоги года ✨ Не сказать, что я довольна арт саммари. В будущем хочется, чтобы в конце года я выкладывала отдельно и традишку, и дидж. Но чем богаты в такой насыщенный на события год! В этом году я много где себя пробовала, вступила в замечательные отношения, наконец-то переехала, раскрыла себя по-новому в традишке, участвовала в маркетах и фестивалях, а также сделала кучу нового мерчика. Но если о грустном, то меня накрыло выгорание и менталку сильно раскачивали гормоны, моментами было очень тяжко. Так что в качестве планов на год у меня: ✨ больше рисовать в дидже ✨ больше рисовать в скетчбуках ✨ больше рисовать для себя!!!! ✨ повысить цены на прайс ✨ пробиваться на ино кмм (фурри так фурри) ✨ получать больше приглашений на маркеты и проекты от издательств ✨ съездить в отпуск ✨поправить своё здоровье и менталку ✨ найти баланс между работой и рисованием Как-то так....