TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ЮкиНо вчера прошёл просто замечательно! 💖 Я в восторге от атмосферы фестиваля и потрясающих людей и косплееров, которые весь день поднимали настроение 🤲💞 Спасибо всем, кто был там и подходил! А ещё я очень сильно сейчас горю мерчем и в первой половине этого года основательно заняться мерчедельством и полочками. Мои планы на фандомы: ✨ Подземелье Вкусностей ✨ Аркейн ✨ Соник ✨ HSR ( Пенакония и Амфореус в частности) ✨ что-нибудь новенькое по Геншину ✨ Сейлор Мун ✨ Monster High ✨ DBD, я очень сильно люблю эту игру 👉👈 И конечно же я уже думаю над тем, чего такого вкусненького можно сделать к осеннему Хомякону по комиксам Баббл 👀💞 А какой бы мерчик вы хотели от меня? По каким фандомам?