Содержимое
Крольчатки, немного щп (и нытья ахаха), чтобы вы меня не теряли Я словила лютое выгорание из-за отсутствия отдыха. Сейчас я делаю сразу 2 проекта в издательства без выходных фулл тайм и катаюсь по врачам (и помимо гормонов успела просто заболеть и это доп дебафф к моей активности). Сил супермало, я просыпаюсь уже уставшей 💦💦💦 Из плюсов только то, что я на радостях от фестиваля подалась на полочки. Вот уже стою на очередь в Питер и совсем скоро буду оффлайн в родной Туле! Но тяжко сейчас, поэтому без рисунков, пока я всё не закончу и не освобожусь 🧎♀️ В феврале и возможно марте планирую взять рест от проектов и заняться коммишками, лечением, отдыхом и рисованием для себя. Вам будет только лучше, ведь у вас появятся рисуночки, а у меня силы и настроение! 💜/только если меня не возьмут на работу 5/2 ахахаха тогда я снова буду перманентно уставшей и так всю жизнь/ Люблю вас и спасибо за понимание!!!