TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не пройти на маркет, где у тебя примерно половина фандомов из списка рекомендуемых под тематику - это, конечно, сильно 🫡 Похоже весной опять пролетаю по каким либо маркетам, так что ловите меня на Тайме. Буду пробоваться на полочки заселяться, чтобы развивать мерчедельскую деятельность дальше и не забрасывать все это дело на месяцы 🤲💞 upd: на Гнездо тоже не взяли ахаха однаждыыыы лет через 10 я туда попаду