TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я уже оплатила тираж новых скетчбуков ( осталось нарисовать обложки ПХПХП), хочу допечатать на полку кроличью гачу, вписалась в коллект на новые значки с пленками у Гиков, и хочу допечатать стикеры и сделать новые, теперь ещё вот значки антистресс... Самое прикольное, что пока ни одного маркета не намечается, да и я не уверенна, что весной-летом меня куда-либо возьмут 😢 Так что буду предзаказики открывать, чтобы окупить печать и расширятся на новые полки