TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
оффтоп Такой вопрос по поводу значков антистресс Вам как больше нравится: бубсы с головой персонажа или только акцент на бубсы? 🤔 Я например горячо люблю вариант значка с Лайосом моим, я его и за щёчки могу помацать, но как будто везде онли бубсы продаются, и вот непонятно, как лучше сделать И пока я успеваю только на пару макетов к завтрашнему дедлайну, сделаю пробные с Шедоу и Ликаончиком 🥲 К следующему коллекту открою предзаказы, чтобы уже рассчитывать тираж от заказов