TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
пока собираю мерчик в Крафтико я в шоке от того, что осталось так мало позиций, столько всего надо допечатывать и менять ассортимент 😱😱😱 Особенно хочу заняться брелками, потому что у меня их очень мало в ассортименте. По секрету скажу вам, что планирую весной сделать Соник гачу с брелками-подвесками на телефон, но хочу сделать еще брелочки, правда с кем 👀 Напишите, с кем бы вы хотели брелочки от меня? 🌸 (к хомякону будут отдельные, я уже думаю над новыми дизайнами и камбеком старых)