TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я не знаю, радоваться мне или плакать потому что я взрослая тётя, которая уже 7 год ждет, когда ХL Media 12 томов Сейлор Мун издадут до конца 💦💦💦 но тут хотя бы 7 книжек /я чуть себе к др не купила 13-14 тома на японском пхпх/