TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне кажется, я у Хокку в теневом бане каком-то… 3 раз подряд и больше полугода не попадать к ним на маркет с кучей новых позиций — это, конечно, сильно
Мне кажется, я у Хокку в теневом бане каком-то… 3 раз подряд и больше полугода не попадать к ним на маркет с кучей новых позиций — это, конечно, сильно