TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ладно в общем сегодня день щитпоста перед дршкой, от Хокку такой пранк перед др словить самое то ммм 👍 Идём по выстроенному маршруту: - делать крутой мерч - не надеяться на маркеты - вставать на очереди на полки в разных городах, впереди ПЧ в Москве и Екб - открывать больше предзаказов, чтобы окупить печать - учиться рисовать фанарты с Ликаончиком, фуррифицировать осов, рисовать волчьи достоинства на ФА за доллары.... Маршрут начат 👁👁 И да....ивент, где можно пойти к Дилюку в дом и поболтать с ним - хороший ивент....